Une huile sur panneau de bois signée Perbuyre,... - Lot 21 - Libert et associés

Lot 21
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Une huile sur panneau de bois signée Perbuyre, représentant un chasseur à pied en 1870, en pied sur fond uni beige. Très petits accidents. Cadre moderne en baguette moulurée dorée. Longueur : 20,5 cm, hauteur : 26 cm. Bon état
Mes ordres d'achat