PEINTURES, DESSINS, AQUARELLES, STATUAIRE

Lot 16
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
Procédé sur carton, rehaussé à l'huile, représentant un carabinier du 1er Empire, en buste, et blessé au front. Travail vers 1930. Cadre ancien en bois mouluré noir. Longueur :15,5 cm, hauteur : 31,5 cm. Très bon état
Mes ordres d'achat