Attribué à EDELINCK, vers 1700

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Portrait d'un homme en perruque, un livre ouvert d'après un portrait d'Antoine COYPEL. Dessin au lavis d'encre. Haut. : 38 cm - Larg. : 28,5 cm. Cadre en bois sculpté et redoré de l'époque.
Mes ordres d'achat