C183. LOT de MÉTAL ARGENTE : plat creux circulaire... - Lot 0 - Libert et associés

Lot .C
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
C183. LOT de MÉTAL ARGENTE : plat creux circulaire mouluré, CHRISTOFLE (Diam. 27 cm) ; taste-vin double serpent ; coupelle chantourné ; petit arrosoir de fumeur ; deux couteaux à beurre ; une louche et une cuillère à sauce ; un couvert à salade, manche cristal torsadé (manque un manche) ; bonbonnière couverte (Diam. 12,5 cm).
Mes ordres d'achat