Dans le goût de Jan STEEN

Lot 53
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Dans le goût de Jan STEEN
JEUNE FEMME AU MARCHÉ AUX POISSONS Huile sur panneau parqueté portant une signature "Steen pinxit". Haut.:: 48 cm - Larg.: 39 cm Cadre feuillagé en chêne doré du XVIIe siècle (retaillé)
Mes ordres d'achat