ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de LACROIX de MARSEILLE

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
PORT MÉDITERRANÉEN Huile sur toile. (Restaurations, rentoilée). Haut.: 26,5 cm - Larg.: 37 cm Cadre en bois à profil inversé
Mes ordres d'achat