ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle, entourage de POURBUS

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
LA REINE MARIE DE MÉDICIS Huile sur toile. (Rentoilée et restaurée). Haut.: 49 cm - Larg.: 36 cm Cadre guilloché en placage de bois noirci, du XVIIe siècle
Mes ordres d'achat