MADAME HENRI GERMAIN Dessin à l'encre et... - Lot 41 - Libert et associés

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
MADAME HENRI GERMAIN Dessin à l'encre et rehauts de crayons de couleurs, signé, daté 1910. Haut.: 16,3 cm - Larg.: 22 cm
Mes ordres d'achat