L'IMPÉRATRICE EUGNIE À LA VILLA CYRNOS Dessin... - Lot 24 - Libert et associés

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
L'IMPÉRATRICE EUGNIE À LA VILLA CYRNOS Dessin à l'encre et rehauts de crayons de couleurs, signé, daté 1912. Haut.: 29 cm - Larg.: 22,3 cm
Mes ordres d'achat