DUMONCEL, XVIIIe siècle

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
DUMONCEL, XVIIIe siècle
CHARGEMENT D'UN VAISSEAU Dessin aux deux encres, à l'imitation de la gravure, signé en bas à droite. Haut.: 24,5 cm - Larg.: 35 cm. Cadre en composition dorée de style Régence
Mes ordres d'achat