Attribué à Jacques-André PORTAIL (Brest, 1695 - Versailles, 1795)

Lot 5
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 600EUR
HOMME VU DE PROFIL TENANT UNE LETTRE Dessin à la pierre noire et à la sanguine. Haut.: 24,3 cm - Larg.: 15,8 cm Cadre ancien en bois sculpté et doré, décoré à la Bérain sur fond guilloché. Provenance: - collection Jeanne Lanvin. - collection Prince Guy de Polignac
Mes ordres d'achat