BAGUE de petit doigt en or jaune, cerclée... - Lot 22 - Libert et associés

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE de petit doigt en or jaune, cerclée d'un serpent, la tête sertie d'un diamant taille ancienne. N° 151. Vers 1900. Doigt : 46 - Poids : 6,5 g
Mes ordres d'achat