Partie de SERVICE DE TABLE en porcelaine... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Partie de SERVICE DE TABLE en porcelaine de Limoges à filet or : grandes et petites assiettes, assiettes creuses. On y joint un SERVICE À DESSERT en porcelaine à décor floral polychrome et liseré bleu, ainsi que des assiettes Sarreguemines à décor imprimé en grisaille et aile vannerie
Mes ordres d'achat