YAN ZORITCHAK (NÉ EN 1944) Fleur céleste Sculpture... - Lot 278 - Libert et associés

Lot 278
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 400EUR
YAN ZORITCHAK (NÉ EN 1944) Fleur céleste Sculpture en verre optique de couleurs et inclusions de paillons or, le sommet en forme de flèche stylisée. Signée et datée 90 au dos. Haut. 47 cm