Lot composé de deux PLAQUES en terre cuite... - Lot 274 - Libert et associés

Lot 274
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Lot composé de deux PLAQUES en terre cuite représentant un éléphant et une chimère et deux VACHES sacrées en bronze d'application. Inde Manques et restaurations Haut. de 7,5 à 22 cm