Lot composé d'un sujet en quartz rose "Oiseaux... - Lot 261 - Libert et associés

Lot 261
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot composé d'un sujet en quartz rose "Oiseaux branchés" et un BRÛLE-PARFUM en pierre dure verte, les anses zoomorphes. Chine, XXe siècle Haut. 19 et 13,5 cm Petits accidents