Paire de petits VASES soliflore de forme... - Lot 208 - Libert et associés

Lot 208
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 750EUR
Paire de petits VASES soliflore de forme tonnelet à petit col en porcelaine à décor en bleu sous couverte de pivoines, branchages et frises géométriques. Chine, époque Kangxi, XVIIIe siècle Légères sautes d'émail pour l'un Haut. 15 cm