ÉCOLE FRANÇAISE (?) du XIXe SIÈCLE, D'APRÈS... - Lot 73 - Libert et associés

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 300EUR
ÉCOLE FRANÇAISE (?) du XIXe SIÈCLE, D'APRÈS GIOVANNI BATTISTA PITTONI Le Christ confiant les clefs à saint Pierre Huile sur toile Accidents Haut. 81 cm - Larg. 45 cm Notre tableau est la reprise, aux mêmes dimensions, de la composition conservée au musée du Louvre (Inv. 563)