Deux BRODERIES de fils métalliques argentés... - Lot 200 - Libert et associés

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 175EUR
Deux BRODERIES de fils métalliques argentés et dorés à décor de fleurs et oiseaux sur fond mauve dans des encadrements à motifs géométriques. Chine, XIXe siècle Haut. 27 cm - Larg. 30 cm