ÉCOLE ÉTRANGÈRE DU XIXe SIÈCLE Vue de Rawson... - Lot 58 - Libert et associés

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
ÉCOLE ÉTRANGÈRE DU XIXe SIÈCLE Vue de Rawson en Patagonie, Argentine Huile sur panneau Haut. 22 cm - Larg. 41 cm (sans cadre)