Lot n° 104
: 99EUR
Paire de coupes en porcelaine de CANTON,... - Lot 104 - Libert et associés
Paire de coupes en porcelaine de CANTON, à décor de personnages polychromes.
XIXe siècle.
Diam. : 21,2 cm.
800/1 000 FF