Lot n° 58
F. LEVESQUE, XIXe siècle. NATURE MORTE AUX... - Lot 58 - Libert et associés
F. LEVESQUE, XIXe siècle. NATURE MORTE AUX BISCUITS. Huile sur toile, signée en bas à droite, étiquette de Salon vers la gauche (réentoilée).
Haut. : 54 cm - Larg. : 65 cm.
Important cadre de l'époque en composition dorée.
12 000/15 000 FF