Lot n° 38
: 1 189EUR
Marius ENGALIÈRES (Marseille 1824 - Paris... - Lot 38 - Libert et associés
Marius ENGALIÈRES (Marseille 1824 - Paris 1857)
PAYSAGE D'ITALIE PAYSAGE DE NORMANDIE Deux gouaches, signées.
Haut. : 8 cm - Larg. : 13,5 cm.
4 000/5 000