Lot n° 16
COLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle... - Lot 16 - Libert et associés
COLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle PORTRAIT D'UNE DAME DE QUALITÉ en manteau de velours rouge, les cheveux noués d'un ruban
Huile sur toile ovale (usures, restaurations).
Haut. : 70 cm - Larg. : 55,5 cm.
Cadre en composition dorée.
8 000/10 000