Lot n° 20
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
BARRETTE en or et argent, ornée d'une fleur... - Lot 20 - Libert et associés
BARRETTE en or et argent, ornée d'une fleur et de deux trèfles sertis de diamants taillés en rose. XIXe siècle. Long. : 5,2 cm - Poids : 4,9 g